PDA

Просмотр полной версии : Митинг! Защитим свои интересы



Alexander
07.10.2013, 12:11
Итак, в связи с невозможностью решить вопросы на уровне жители - УК по вопросу обеспечения нас коммунальными услугами на достаточном для жизни уровне пришло понимание дальнейших действий.

Объявляем о подготовке к проведению МИТИНГА. О митинге будут уведомлены Застройщик, УК, Администрация, СМИ.

Цель публичного мероприятия – обратить внимание Администрации, Застройщика ООО ПФС КРОСТ на проблемы обеспечения необходимыми жизненно важными коммунальными услугами жителей Wellton Park Новая Сходня

Место проведения - площадка возле ТЦ Wellton (д. Подолино, ул. Некрасова)

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия – 19 октября 2013г., 12.00 до 14.00


К моменту подачи заявки в Администрацию города нам необходимо знать - количество участников, плакаты - тексты, которые будут на них.
Желающих помочь в организации (подача заявки, составление и рассылка пресс-релиза, обеспечение порядка и пр.) просим писать в ЛС инициативной группы.

Прошу учесть, что активность каждого жителя сейчас важна! Форум могут читать как представители застройщика, так и представители СМИ! От нашего реального настроения зависит многое.

Просьба отписаться в личку того, кто планирует быть.
Помимо ЖКХ, будем требовать обещанную при покупке охрану и забор и многое другое из того, что застройщик пиарил при покупке.

Не оставайтесь равнодушными!

Jack Daniels
07.10.2013, 14:39
Ничто се=-O*CRAZY* А почему 19? А не раньше?

Alexander
07.10.2013, 15:29
выходной день, больше людей придут.

многие как раз приедут в отдел продаж, посоморят на нас может передумают...

еще мы делаем баннеры на балконы и возможно арендуем рекламный щит рядом с кростовским.

ибо проблемы не решаются вообще в жк.

в ночь с суб на воскресенье опять деревенские устроили махач, кровь бутылки разбитые и тд и тп.

вопрос с забором и охраной завис блин. и кроме нас никто этот вопрос похоже не решит...

Jack Daniels
07.10.2013, 17:00
Видел, что это выходной. Спросил почему 19 а не 12? 12 то в эти выходные, Че тянуть то?

По поводу беспредела в парке и обещанный забор с охраной, я уже давно создавал тему.

Что касается, вопрос завис и кроме нас никто не решит, согласен.

Но как он может решиться, когда Администратор другого форума, икшается с руководством Кроста и с руководством УК, сливая им всю информацию! ИМХО

На этом форуме, пишут и будут писать только правду, о ЖК, УК и Кросте!

Alexander
07.10.2013, 17:52
нужно время чтобы подготовить все. нужно оповестить всех и вся, чтоб было по закону.

ну насчет другого форума, там нам удается немного погонять ук. ничего немогу сказать об Администраторе, но соообщения там по поводу кроста и ук - не удаляются и не редактируются... все вродебы норм. Тот форум раньше просто появился на пару лет так :)

Jack Daniels
07.10.2013, 18:21
нужно время чтобы подготовить все. нужно оповестить всех и вся, чтоб было по закону.

Точно, там же много всяких нюансов.*CRAZY*






ну насчет другого форума, там нам удается немного погонять ук. ничего немогу сказать об Администраторе, но соообщения там по поводу кроста и ук - не удаляются и не редактируются... все вродебы норм. Тот форум раньше просто появился на пару лет так :)

Я гоняю УК заходя к ним в офис:))) А я много интересного могу рассказать об Администраторе другого форума, но пока не буду!;)А то он сейчас прочитает и побежит к руководству УК и Кроста;):)))

Jack Daniels
20.10.2013, 03:41
Митинг то был?