Комплекс Wellton Park – это жилой проект нового поколения, созданный в районе Хорошево-Мневники по современной концепции «город в городе». Расположившись на северо-западе Москвы, он предлагает прекрасное транспортное сообщение с центром, отличную экологию и красивое окружение. Покупка квартиры в новостройке от застройщика «КРОСТ» подарит широкие возможности для комфортного проживания, эффективного ведения деловой активности и успешного воспитания детей.

Преимущества ЖК Wellton Park
Многообразие архитектурных решений. Дизайнерская концепция объекта объединяет в себе несколько эпох и культур. Каждое здание обладает собственным характером и стилем, который выражается в оригинальных формах, неповторимом декоре и ярких цветовых комбинациях. Здесь можно выбрать квартиру в любом здании на свой вкус: от лаконичного «Голландского дома» до эффектного корпуса «Зеленая миля».

Отличное транспортное сообщение. Местоположение квартала идеально с точки зрения повседневных поездок. Хорошая транспортная доступность обеспечивается благодаря проспекту Маршала Жукова, ул. Народного Ополчения и Саляма Адиля, а также Карамышевской набережной. В 10 мин. езды находятся станции метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». Скоро здесь появятся еще две станции – «Улица Народного ополчения» и «Мневники». Также планируется развитие дорожной сети района.

Комфортная внутренняя среда. Внутреннее благоустройство жилого комплекса продумано до мелочей. Здесь созданы школы и детский сад, большой бассейн и межсезонные спортивные зоны. Жильцам квартир доступен супермаркет «Азбука вкуса», ресторан «Жуковка», кафетерий Well’s home café, салоны красоты, центр косметологии и много другое. На ул. Народного Ополчения и проспекте Жукова также есть многочисленные магазины, заведения общепита и другие объекты сферы услуг.

Все для детей. На территории нового квартала создана инновационная гимназия «Хорошкола» с углубленным изучением точных и естественных наук. Также здесь откроется школа с обучением китайскому языку, три многофункциональных спортивных комплекса, секции единоборств, бассейн со зрительскими трибунами и детский клуб «Хоклив» с театральной студией, компьютерными классами, художественными и прочими образовательными группами.

Уникальный парковый ансамбль. При благоустройстве территории был сохранен естественный ландшафт с природным рельефом. Его дополнили изысканными изгородями, садами, пышными цветниками и малыми архитектурными формами. Ландшафтная зона копирует непревзойденный стиль знаменитых французских парков Берси и Ситроена. Она радует своей красотой и дарит живописное пространство для отдыха.

Обустроенная территория. На придомовом участке созданы прогулочные зоны, а также места для занятий спортом. Здесь имеются площадки для игры в бадминтон, баскетбол и гандбол, а также специальная горка для катания на роликах, скейтборде и велосипеде. Универсальный стадион летом может использоваться для игры в футбол, а зимой превращается в каток, на котором можно проводить соревнования по фигурному катанию и хоккейные матчи.

Умные решения для безопасности и комфорта. В состав ЖК Wellton Park были включены паркинги: два подземных, два наземных и один гостевой. Дома оснащены скоростными малошумными лифтами, централизованной системой кондиционирования и диспетчерской службой, контролирующей автоматическую работу оборудования. Безопасность обеспечивает система электронного допуска, исключающая проникновение посторонних.

Концерн «КРОСТ» предлагает Вам купить по привлекательной цене современное жилье в одном из наиболее благоприятных для жизни районов Москвы. Звоните нам, чтобы узнать больше о преимуществах квартала, доступных ипотечных программах и прочих важных моментах.